...

EN

ES

PROEX DIVULGA HORÁRIO DE PROVAS PRÁTICAS DE INFORMÁTICA DO DIA 24 DE JANEIRO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PROJOVEM URBANO

PROVA PRÁTICA – INFORMÁTICA
ATENÇÃO! OS CANDIDATOS(AS)DEVERÃO COMPARECER AO LOCAL DA PROVA TRINTA MINUTOS ANTES DO INÍCIO.

TURMA 1 – 8h

TÉCNICO ADMINISTRATIVO: NÍVEL SUPERIOR / COORDENAÇÃO

1.    ANDRÉIA KALYNE TARQUINO EUSTAQUIO
2.    OTÁVIO CARLOS ANTUNES DE OLIVEIRA
3.    ELZA DANTAS VERAS
4.    ANDREA CELI OLIVEIRA DA SILVA
5.    JOACIR MARCELINO DE MORAIS
6.    JOSÉ WALTERLER DOS SANTOS SILVA
7.    KALINY MARINHO DOS SANTOS
8.    LARISSA JULIANA SOUSA DE MEDEIROS
9.    MARCIA FALCOMER DE ALMEIDA LEITE
10.    MARIA ANTONIETA PEREIRA DOS SANTOS
11.    MARIA DAS GRAÇAS PESSOA
12.    ROSEVALDO PINHO DA SILVA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO: NÍVEL SUPERIOR / DIREÇÃO DE PÓLO

13.    JOSÉLIA MARIA RODRIGUES DE ANDRADE
14.    NARA CIBELY DOS PRAZERES DA SILVA
15.    RAYLIVIA GUIMARÃES DE FIGUEREDO
16.    SYLVANA MARTINS DE SOUZA
17.    ERICK RAMON MORAES LIMA
18.    JOSÉ AUGUSTO DE ARAÚJO
19.    ISABEL CRISTINA DA C. NASCIMENTO   
20.    LAISSA DA COSTA FERREIRA                   
 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PROJOVEM URBANO

PROVA PRÁTICA – INFORMÁTICA

TURMA 2 – 9h

DIRETOR PEDAGÓGICO DE PÓLO

1.    NÚBIA FERREIRA DE CASTRO
2.    FRANCISCA RIBEIRO DA SILVA
3.    ELIZAETE MARIA DO NASCIMENTO
4.    MARIA DA GLÓRIA DANTAS TRINDADE
5.    JOARACY COSTA DE LIMA PEIXOTO
6.    EDILEIDE RIBEIRO PIMENTEL
7.    SILVIA SALES DE MENDONÇA ALVES
8.    UBIRACIRA DAMASCENO FERREIRA
9.    DENIZARD RIVAIR ALFREDO DE OLIVEIRA
10.    MARIA SONIA LOPES DA SILVA
11.    MARIA FRANCILENE CÂMARA SANTIAGO
12.    MARLY FERNANDES DE OLIVEIRA
13.    MÁRCIA APARECIDA SOUSA DA SILVA
14.    ERIKA PATRICIA EMÍDIO DA SILVA
15.    MARIA DAS VITÓRIAS MEDEIROS
16.    ALDENISE MOURA ACIOLE
17.    ÁUREA SOUSA DA SILVA
18.    JANUA COELI DA SILVA MELO BARBOSA
19.    DIANA MARTINS DE LIMA DAMASCENO
20.    MARIA ZILDA DE SOUZA

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PROJOVEM URBANO

PROVA PRÁTICA – INFORMÁTICA

TURMA 3 – 10h

DIRETOR EXECUTIVO DE PÓLO

1.    MARCELO DA SILVA TAVEIRA
2.    IRES DE FÁTIMA VIEIRA
3.    MARGARETH ROSE ROCHA FERRARI AMARAL
4.    IVANISE LAURENTINO DA SILVA
5.    EDNA DE ARAÚJO GALVÃO
6.    ANTONINO CONDORELLI

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

7.    MARIA LEUÇA TEIXEIRA DUARTE
8.    DIONE MARIA FERNANDES DOS SANTOS
9.    VICENTE CARLOS CHIMBINHA JÚNIOR
10.    FRANCISCA GRACILEIDE
11.    OZELITA BATISTA DE ARAÚJO HONORATO
12.    LUCIANA SIQUEIRA LIRA DE MIRANDA
13.    JANE KÉSIA MARQUES DA SILVA
14.    ALBÉRIO BEZERRA DE OLIVEIRA
15.    SANDRA MARIA REGIS DE SOUSA LINS
16.    ANDRÉA VARELA LEITE
17.    KELLY CRISTINA BATISTA DOS SANTOS
18.    KÁTEA REJANE OLIVEIRA DE BARROS
19.    AYRA MOABB MONTEIRO PESSOA
20.    MARTA CAROLA COELHO DE BRITO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PROJOVEM URBANO

PROVA PRÁTICA – INFORMÁTICA

TURMA 4 – 11h

DIRETOR PEDAGÓGICO DE PÓLO

1.    DAMIANA MENDONÇA DA SILVA
2.    ANA MARIA DE MEDEIROS GASPAR

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

3.    MARIA VERÔNICA MADEIRO DA COSTA
4.    LUANDA MARIA MORENO SANTOS
5.    CLAUDIA LIMEIRA DE SENA
6.    MARIA SANTANA COSTA BARBOSA
7.    ROSEMEIRE DA SILVA DANTAS
8.    SUELI ALMEIDA CUNHA
9.    DENISE DE FARIAS            

COORDENAÇÃO EXECUTIVA

10.    FÁTIMA MARIA BARBOSA TEIXEIRA SILVA
11.    ROOSENEZ CARVALHO TEIXEIRA
12.    PATRÍCIA DE ALBUQUERQUE MAIA
13.    GILENO AUGUSTO MENEZES CABRAL FERNANDES
14.    DULCICLÉIA DE OLIVEIRA MAIA
15.    ALEXANDRE REINALDO DA SILVA
16.    MARIA APARECIDA CUNHA DE SOUZA
17.    VÂNIA DE VASCONCELOS GICO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PROJOVEM URBANO

PROVA PRÁTICA – INFORMÁTICA

TURMA 5- 14h

TÉCNICO ADMINISTRATIVO: NÍVEL MÉDIO / COORDENAÇÃO

1.    JAINE ANDRÉ FERNANDES BARRETO
2.    VIVIAN DO NASCIMENTO LIMA DA SILVA
3.    ANDREZA KÍLVIA COSTA DE ASSIS
4.    JOSÉ EDNALDO BATISTA JÚNIOR
5.    VANESSA CRISANTO DO NASCIMENTO
6.    INES ALVES DA SILVA
7.    ISABEL MARIA BARRETO CARNEIRO
8.    CARLOS ALBERTO DE SOUZA
9.    FABIANA PATRICIA CAVALCANTI MACHADO BEZERRA
10.    VERONIK LUANA MELO DA SILVA
11.    INDHIRA CARONY ESCALA DE OLIVEIRA COSTA
12.    JANAINA TEIXEIRA MACEDO ALVES DA SILVA
13.    JOSELITO GOMES DA SILVA
14.    JULIANA DE ALBUQUERQUE DUARTE
15.    MYRIANNE CARLA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE
16.    NOEMIA KARLA DE OLIVEIRA
17.    SAMARA DE ARAUJO SILVA DANTAS
18.    DENNYS LUCAS XAVIER                          
19.    REGINALDO VIEIRA DA SILVA JUNIOR 
20.     ELISAMA MAYONARA DO M. SILVA    

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PROJOVEM URBANO

PROVA PRÁTICA – INFORMÁTICA

TURMA 6 – 15h

TÉCNICO ADMINISTRATIVO: NÍVEL MÉDIO / DIREÇÃO DE PÓLO

1.    ELIZAMA ALMEIDA ARAUJO
2.    HUGO SAILLY MOURA BEZERA
3.    KATHERINE DE SOUSA COSTA OLIVEIRA
4.    VALDILEIA OLIVEIRA DE LIMA
5.    KELSON CUSTODIO GALDINO DOS SANTOS
6.    MÁRCIA ANDRÉA DE SÁ ROCHA
7.    TASMANIA MARIA TAMARA BEZERRA
8.    RIVALDO VIEIRA DA SILVA JUNIOR
9.    VANESSA XAVIER DE MELO
10.    LIVIA DE MELO ATANÁSIO
11.    LUCIANA GOUVEIA MACHADO
12.    MARILIA RODRIGUES DA SILVA
13.    RAFAELA DA SILVA GADELHA
14.    SARA NOBREGA DE MACEDO
15.    VERINALDO DE PAIVA SILVA
16.    VIVIANE FIGUEIREDO DE BULHÕES       
17.    VALDIR ESTEVAM  DE A. JÚNIOR

 

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support