COMPERVE DIVULGA RESULTADO DA SELEÇÂO DE FISCAIS

A Comissão Permanente de Vestibular – COMPERVE – da Universidade do Estado do Rio Grande do Norte (UERN), divulga o resultado da seleção dos fiscais que irão trabalhar no Processo Seletivo Vocacionado (PSV.2007,1). Foram selecionados 91 Docentes, 145 Técnicos-Administrativos e 36 Discentes da UERN, cujos nomes estão contidos no edital anexo.

Todos os selecionados deverão apresentar-se nos dias 10, 11 e 12 de fevereiro, para o treinamento e aplicação das provas. O treinamento no dia 10 de fevereiro será iniciado às 15h. Nos dias 11 e 12, os ficais deverão chegar aos locais de aplicação das provas às 6h. Todas as reuniões acontecerão no local para o qual o fiscal será selecionado.

O fiscal receberá uma remuneração no valor bruto de R$ 120,00 (cento e vinte reais). Para receber o pagamento, o fiscal não deve ter nenhuma pendência junto à Receita Federal, Procuradoria Geral do Estado do RN e Secretaria de Tributação. Os selecionados deverão apresentar, cópias da documentação pessoal, até o dia 26 de janeiro de 2007, nos departamentos e setores de lotação, para Professores e Técnicos Administrativos, e na sede da COMPERVE, para discentes.

Os Técnicos-Administrativos selecionados para o Campus Central deverão, no ato da entrega da documentação pessoal, manifestar por escrito, opção por dois locais de prova onde gostariam de trabalhar na aplicação de prova. O fiscal que não comparecer à reunião do dia 10 de fevereiro de 2007, no local para o qual foi selecionado perderá a vaga obtida, e será imediatamente substituído.

Docentes da UERN

1 Adriana Almeida Fernandes
2 Alan Martins de Oliveira
3 Albano Oliveira Nunes
4 Aluisio Dutra de Oliveira
5 Aluizio Lins de Oliveira
6 Alvanir Garcia de Oliveira Figueredo
7 Ana Paula Sampaio Feitosa
8 Antonia Sueli da Silva
9 Antônio Bezerra da Fé
10 Antonio de Lisboa Batista
11 Antônio Josimário Soares de Oliveira
12 Antonio Ronaldo Gomes Garcia
13 Benedito Manoel do Nascimento Costa
14 Cicero Bosco Alves de Lima
15 Claudia Maria Felício Ferreira
16 Cristian Magnos Cachina Barbosa
17 Eliana da Silva Filgueira
18 Elias das Neves Freire
19 Elicardna Araújo de Oliveira
20 Eliezer Targino de Oliveira Jùnior
21 Escolástico Paulino Filho
22 Fábio Lúcio Rodrigues
23 Francinaldo Antonio Dos Santos
24 Francinildo Costa de Oliveira
25 Francisco das Chagas Nogueira
26 Francisco Napoleão Túlio Varela Barca
27 Francisco Rafael de Sousa Neto
28 Franklin Roberto da Costa
29 Geraldo de Paula Rocha Junior
30 Gilberto Ferreira Costa
31 Gilberto Vale Júnior
32 Gilmar Henrique da Silva
33 Ivanaldo Gaudêncio
34 Jacicleide Ferreira Targino da Cruz Melo
35 Jacneide Leonor Fernandes
36 Jacqueline Cunha de Vasconcelos Martins
37 Jailson Jose Dos Santos
38 Jaime Dos Santos da Silva
39 Janete Jane Fernandes Alves
40 Jean Henrique Costa
41 Joacir Rufino de Aquino
42 João Sales Dos Santos
43 José Gevildo Viana
44 José Romero Araújo Cardoso
45 José Salazar da Costa
46 Josefa Francisca Henrique de Jesus
47 Judite Gurgel Soares Dutra
48 Júlio Cezar de Oliveira
49 Keutre Glaudia da Conceição Soares
50 Kildare de Medeiros Gomes
51 Laecio da Cunha Oliveira
52 Lauro Gurgel de Brito
53 Leila Silmara de Morais Nogueira
54 Luís Alberto de Lima
55 Luiz Di Souza
56 Luiz Ricardo Ramalho de Almeida
57 Magnólia Maria Oliveira Marinho
58 Marcia Betania de Oiveira
59 Márcio Jocerlan de Souza
60 Marco Antônio Cavalcante da Rocha Junior
61 Maria Consuelo de Almeida Costa
62 Maria da Conceição Bezerra da Rocha
63 Maria de Fátima de Carvalho Dantas
64 Maria de Fatima Dutra
65 Maria de Lourdes Dantas Freire
66 Maria do Socorro Bezerra Rocha e Silva
67 Maria do Socorro Rodrigues
68 Maria Helena de Sá Leitão
69 Maria Luzinete Cabral
70 Maria Selma de Sales
71 Melissa Rafaela Costa Pimenta
72 Michele Galdino Camara
73 Napoleao Diogenes Pessoa Neto
74 Nilson Roberto Barros da Silva
75 Núbia Maria Bezerra
76 Ozório Barboza de Meneses
77 Raimunda Maria Marques de Azevedo
78 Raimundo Braz Dos Santos
79 Raimundo Nonato de Oliveira
80 Rivânia Lucia Moura de Assis
81 Sergio Luiz Freire Costa
82 Sidcley D’sordi Alves Alegrini da Silva
83 Silvano Schoenberger
84 Sirleyde Dias de Almeida
85 Tatiana Moritz
86 Thales Allyrio Araújo de Medeiros Fernandes
87 Tobias Arruda Queiroz
88 Valdilene Verônica de Albuquerque Maia
89 Vamberto Dias de Mello
90 Wellington Medeiros de Araújo
91 Wogelsanger Oliveira Pereira

Técnicos da UERN /Ord. Nome Lotação

1 Adalgiza Maria de Oliveira Moura Campus de Patu
2 Alcineide Dos Santos Fernandes Campus Central
3 Alda Leda Martins da Costa Campus de Natal
4 Alexsandro Lacerda Alves Felipe Campus Central
5 Allyssandra Maria Lima Rodrigues Campus Central
6 Almir da Silva de Castro Campus Central
7 Ana Lúcia Moreira de Castro Nascimento Campus de Natal
8 Ana Paula de Morais Diógenes Campus de Pau dos Ferros
9 Ana Regina Dantas da Silva Campus Central
10 Anibal de Souza Mascarenhas Filho Campus Central
11 Antonia de Castro Lopes Campus de Pau dos Ferros
12 Antonia Genice Ferreira da Costa Campus de Pau dos Ferros
13 Antonio Antonino da Silva Campus Central
14 Antonio Dumont Lucena Campus Central
15 Antônio Francisco da Silva (júnior) Campus Central
16 Arilúcia Freire da Silva Guilherme Campus Central
17 Arlene Duarte da Silva Campus Central
18 Arlindo Porfirio de Freitas Campus de Pau dos Ferros
19 Auricélia Maria do Nascimento Campus de Pau dos Ferros
20 Aurita Maria Diniz Campus de Patu
21 Catarina Melissa Carlos de Castro Campus Central
22 Charleynne Cristinny Bessa Bezerra Campus Central
23 Charlson Hérico Araújo Campus de Natal
24 Cleide Cirilo Soares de Souza Campus Central
25 Denise Gurgel Dantas Campus de Natal
26 Duília Macedo da Fé Campus de Assu
27 Eduardo Eugênio Rebouças Véras Campus Central
28 Edvânia Soares Batista Campus Central
29 Elis Regina Maria de Medeiros Campus Central
30 Emerson Fernandes Pedrosa de Lima Campus Central
31 Erika Karenine Fernandes Freire Campus Central
32 Eudes Alves da Silva Campus de Natal
33 Evanderly Maria de Oliveira Moura Campus de Patu
34 Evilmar Maia Diogenes Campus Central
35 Fernanda Roberta da Rocha e Silva Campus Central
36 Francinete de Souza AraÚjo Campus Central
37 Francisca Cláudia Alves Campus de Pau dos Ferros
38 Francisca de Sousa da Silva Campus Central
39 Francisca Leila Maia TÔrres Campus de Patu
40 Francisca Luzia de Medeiros Campus de Patu
41 Francisca Rodrigues Carneiro Campus Central
42 Francisco Alves de Morais Campus Central
43 Francisco Canindé Guilerme Campus de Natal
44 Francisco Cláudio Araújo de Góis Campus Central
45 Francisco de Paulo Vidal Silva Campus Central
46 Francisco Paulo Costa Ribeiro Campus Central
47 Francisco Rodrigo Silva Campus Central
48 Francisco Vicente Rodrigues Campus Central
49 Genival Tomaz de Medeiros Campus de Patu
50 Gladys Mara de Oliveira Ferreira Campus de Pau dos Ferros
51 Ildirene Pereira Gomes Campus Patu
52 Iraci Dos Santos Oliveira Torres Campus de Pau dos Ferros
53 Iris Lopes de Oliveira Campus Central
54 Jacira Pereira de Araujo Campus Central
55 Jacqueline Dantas Gurgel Veras Campus Central
56 Janaina Couto Pessoa Campus Central
57 Jane Mary Nogueira de Lima Campus Central
58 Janete Maria Duarte da Silva Maia Campus de Patu
59 Jeovar Franquer Cezario de Lima Campus Central
60 Jesulmira Maria de Sá Campus Central
61 João Gregório Cabral de Lima Campus Central
62 JoÃo Pinto de Mesquita Filho Campus Central
63 Jorge Borges da Silva Campus de Natal
64 JosÉ Ivanaldo Dias Xavier Campus Central
65 Joseane Garcia da Silva Campus Central
66 Josias Caitano de Lima Campus Central
67 Juliana Cláudia Nascimento de Oliveira Campus Central
68 Laureniza Fernandes de O. Gomes Campus Central
69 Lauro Augusto Ribeiro Júnior Campus Central
70 Lêda Targino Véras Campus Central
71 Leila Barbalho de Medeiros Campus Central
72 Leyliane Fernandes Dantas Campus Central
73 Liana Célia Freire Campus de Natal
74 Lígia Maria Bandeira Guerra Campus Central
75 LÚcia de Fatima Silva A. de Medeiros Campus Central
76 Lúcia Helena Silva de Paula Cavalcanti Campus Central
77 Lucia Holanda da Costa Campus Central
78 Lucia Mª da S. Dantas de Medeiros Campus Central
79 Lucia Vanda de Mouro Leite Campus Central
80 Luis Eduardo Sales Campus de Assu
81 Luzia Veronica Braga Duda Campus Central
82 Maiza Fernandes de Souza Araújo Campus Central
83 Manoel Mendes de Moura Campus Central
84 Mara Adriana Dos Santos Carlos Campus Central
85 Marenice Alves da Silva Campus Patu
86 Margareth de Souza França Pinheiro Campus de Assu
87 Maria Aneci Marinho Campus Central
88 Maria BetÂnia Duarte Campus de Patu
89 Maria Constância do Nascimento Campus de Pau dos Ferros
90 Maria das Graças Barbosa Monteiro Campus Central
91 Maria de Fátima de Medeiros Almeida Campus Patu
92 Maria de Fatima Diógenes Campus de Pau dos Ferros
93 Maria do Socorro de Medeiros Pereira Campus Central
94 Maria Gilvanete Amorim Belo Maia Campus de Patu
95 Maria Jose de Sousa Campus Central
96 Maria Marília Leite Carlos Campus Central
97 Maria Marjorie de Moura da Silva Campus de Assu
98 Maria Terezinha Batista do Nascimento Campus de Patu
99 Maria Terezinha Negreiros Felix Campus Central
100 Marília Cavalcante de Freitas Campus Pau dos Ferros
101 Marluce Maria Dantas Pereira Campus Central
102 Marta Maria Jacinto Campus de Pau dos Ferros
103 Mary do Socorro Moura Campus Central
104 Mary Jeane Ferreira Rocha Campus de Pau dos Ferros
105 Michaell Magnos Chaves de Oliveira Campus Central
106 Myrths Flávia Vidal da Costa Wanderley Campus Central
107 Nadja Helena Trigueiro de Souza Praxedes Campus Central
108 Nádja Maria Bezerra Campus de Assu
109 Neilia Maria de Queiroz Campus de Pau dos Ferros
110 Neuma Medeiros Campus Central
111 Nilma Carlos da Costa Goes Campus Central
112 Noguchi Oliveira de Morais Campus Central
113 Olga Maria Almeida Quadros de Souza Campus Central
114 PatrÍcia Morgana de Farias Dias Campus Central
115 Precilia Cecilia Barros Rodrigues Campus de Assu
116 Raimunda Elita Dos Santos Morais Campus de Pau dos Ferros
117 Rejane Cléia Souza e Costa Campus Central
118 Rejane Maria Dantas Pinto Campus Central
119 Ricardo Sérgio de Medeiros Campus Central
120 Rita de Cássia Vidal de Negreiros Campus Central
121 Rivaldo Maia Santos Campus de Patu
122 Rizelda Ferreira da Silva Campus de Patu
123 Rodrigo de Arruda Rodrigues Campus de Patu
124 Rosângela Sâmara Rodrigues Dos Santos Campus de Assu
125 Rosita Rodrigues Bezerra Campus Central
126 Sanzia Cicimária Coelho Cortez Campus Central
127 Sebastiana Braga Linhares Campus Central
128 SemÍrames Rodrigues Marques Campus Central
129 Simone Michelly Morais Damascena Araújo Campus de Pau dos Ferros
130 Telma Ferreira Maia da Rocha Campus Central
131 Tereza Neuma Cordeiro Fernandes Campus Central
132 Terezinha de Jesus Lima Rodrigues Campus Central
133 Terezinha Gomes de Souza Campus de Patu
134 Thales Fernandes de Almeida Campus de Natal
135 Tiago Costa Souza Campus Central
136 Tony Alves Resende Campus de Natal
137 Valdik Cézar Lopes Campus de Assu
138 Valdineia Pereira de Morais Campus Central
139 Valério Farias de Carvalho Campus Central
140 Valeska Rodrigues Garcia Campus Central
141 Vera Lúcia de Oliveira Silva Campus Central
142 Viviane Paiva de Lima Campus de Pau dos Ferros
143 Werbert Benigno de Oliveira Moura Campus Central
144 Wilton Mota de Paiva Campus Central
145 Yara Celi Moura Campus Central
146 Zaira Maria Gurgel Dantas Campus Central

Discentes da UERN- Ord. Nome Período

1 Adriana Ferreira de Sousa 8
2 Aliata Pereira Pinto Junior 8
3 Anne Gabriella Dias Santos 6
4 Carlos Emanuel Resende Pereira 9
5 Chiara Leocádio de Lima 8
6 Crislandia Raquel Bezerra de Moura 6
7 Edson Estevam da Silva 6
8 Eliana Regina do Rego 8
9 Fátima do Rosário de Oliveira Lima 6
10 Fernanda Temístocles Fernandes de Oliveira 6
11 Francisca Felícia Campos Paiva de Lima 8
12 Francisco Leonardo Gomes de Menezes 6
13 Francisco Rafael Ribeiro Soares 8
14 Francisco Wilton de Freitas Silva 8
15 Francivan Lopes de Oliveira 8
16 Hudson do Vale de Oliveira 6
17 Hugo Teixeira de Oliveira 8
18 Janaiky Pereira de Almeida 8
19 João Alexandre Junuior 7
20 João Batista Horácio Júnior 8
21 José Aldo de Melo 8
22 José Alex de Melo 6
23 Jose Ismaelton Pereira de Andrade 8
24 Josilene Soares Carvalho Santos 6
25 Julliana Fernandes de Sena 8
26 Leila Tatiana Lima de Freitas 8
27 Lidiane Beatriz Silva 8
28 Lucdio Clebeson de Oliveira 6
29 Marcos Antonio da Silva 8
30 Maria Suely Vieira de Lima 9
31 Noelia Ferreira da Silva 6
32 Raimundo Marcolino de Morais Neto 8
33 Taciano Tavares de Vasconcelos 6
34 TarcÍsio Amaro do Nascimento 6
35 Tatiana de Souza Barbosa 6
36 Wênia Nêmora de Oliveira e Souza 6

Clique aqui para ver o edital

Outras informações:
3315-2153 – COMPERVE

Iuska Freire – Agecom/UERN